খেলার মাঠে সবার আগে
Nsports-logo

মঙ্গলবার, ৩রা জুন ২০২৫

বিগ ব্যাশের ড্রাফটে ৩ বাংলাদেশি ক্রিকেটার

0

ফ্র্যাঞ্চাইজিভিত্তিক টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের অন্যতম জনপ্রিয় আসর বিগ ব্যাশের এবারের আসরের জন্য ১৮০ জনেরও বেশি বিদেশি ক্রিকেটার নাম নিবন্ধন করেছেন। তবে সেখান থেকে বাছাই প্রক্রিয়ার মাধ্যমে বিগ ব্যাশের আয়োজকরা ৯৮ জন বিদেশি ক্রিকেটারের নামের তালিকা প্রকাশ করেছেন।

বিগ ব্যাশের প্রকাশিত ড্রাফটে আছে বাংলাদেশি তিন ক্রিকেটারের নাম। যেখানে দুই পেসার আল আমিন হোসেন ও শফিউল ইসলামের সঙ্গে নাম দিয়েছেন চলতি বছর অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ খেলে আসা অলরাউন্ডার রিপন মণ্ডল।

আগামী ২৮ আগস্ট বিগ ব্যাশের ড্রাফট অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। সেদিনই চূড়ান্ত হয়ে যাবে কোনো ক্রিকেটার দল পেয়েছেন জনপ্রিয় এই লিগে।

বিগ ব্যাশের আসন্ন মৌসুম শুরু হবে আগামী ১৩ ডিসেম্বর। প্রায় ৫৩ দিনব্যাপী চলা এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি। এদিকে বিপিএল চলবে বিগ ব্যাশের মধ্যেই। বিগ ব্যাশের ড্রাফট থেকে আল আমিন, শফিউলদের কেউ দল পেলেও খেলতে পারবেন কিনা এখন সেটিই দেখার অপেক্ষা।

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy